Ivan Pougny 1892 Kuokkala - 1956 Paris - Musi... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647605=1
Ivan Pougny
1892 Kuokkala - 1956 Paris - Musikanten - Kohle/Papier. 62,5 x 47,9 cm. Bez. r. u.: Jean Pugny (Ivan Puni). Trockenstempel links unten. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €1,400 - €2,400
Starting Price €1,400

Item located in Hannover, de