Ivan Pougny
1892 Kuokkala - 1956 Paris - Musikanten - Kohle/Papier. 62,5 x 47,9 cm. Bez. r. u.: Jean Pugny (Ivan Puni). Trockenstempel links unten. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,400 - €2,400
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping