Carl Hausmann
Künstler des 20. Jahrhunderts - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 100 x 71 cm. Sign. l. u.: C Hausmann. Verso a. d. Keilrahmen bez.: Carl Hausmann Dresden Zollnerplatz 9. Rahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping