Willi Oltmanns
1905 Bant - 1979 Delmenhorst - Blumenstillleben - Öl/Karton. 63,5 x 55 cm. Monogr. und dat. r. u.: Olt / (19)53. Rahmen. - Lit.: Ewald Gäßler. Willi Oltmanns. 100 Jahre, 100 Werke. Gemälde und Aquarelle. Oldenburg 2005.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping