Rudolf Hoflehner
1916 Linz - 1995 Pantaneto/Siena - 'Herabsteigende Figur' - Farblithografie/Papier. 65/100. 65,5 x 49 cm, 76,2 x 56,7 cm. Sign. r. u.: Hoflehner. Trockenstempel l. u.: manus presse. Das Blatt liegt lose.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €120 - €180
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping