Gerhard Marcks Sale History
View Price Results for Gerhard MarcksRecommended Items
Gerhard Marcks
1889 Berlin - 1981 Köln - Schwimmende Schwäne III - Holzschnitt/Bütten. 23 x 21 cm, 38 x 26 cm. Verso mit der Stempelaufschrift: Holzschnitt von Gerhard Marcks / Jahresgabe für die Mitglieder der Kestner-Gesellschaft Hannover 1948. Das Blatt liegt lose. Leicht angestaubt. Stockflecken.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping