Gerhard Graf 1883 Berlin - 1958 Stockholm Im Hafen Von - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GERHARD GRAF 1883 Berlin - 1958 Stockholm Im Hafen von

item-43977211=1
item-43977211=2
GERHARD GRAF 1883 Berlin - 1958 Stockholm Im Hafen von Stralsund l auf Leinwand. 70 x 90 cm. Signiert unten links 'Gerhard Graf'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.
  • 28%

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers