Bram Van Velde 1895 Zoeterwoude - 1981 Grimau... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647945=1
Bram van Velde
1895 Zoeterwoude - 1981 Grimaud - Komposition - Farblithografie/Japan. 15/100. 42,8 x 27,5 cm, 54,5 x 34,9 cm. Sign. r. u.: Bram van Velde. Voll ansichtig unter Plexiglas gerahmt. - Zugehörig: Jean Frémon. Die Kehrseite. Bram van Velde. Hannover 1982. Exemplar 15 (vom Autor signiert). - Beigegeben: Putman, Jacques. Charles Juliet. Bram van Velde. Bern 1975 (mit zwei Farblithografien des Künstlers).
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €350 - €450
Starting Price €330

Item located in Hannover, de