Maria Elena Vieira da Silva
1908 Lissabon - 1992 Paris - 'Bibliothek' - Farbserigrafie/chamoisfarbenes Bütten. 127/250. 34,7 x 44,9 cm, 50,6 x 64,5 cm. Sign. r. u.: Vieira da Silva. Verso mit dem Stempelaufdruck: Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1959. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht gebräunt sowie minim. angestaubt.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €600 - €900
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping