Maria Elena Vieira Da Silva 1908 Lissabon - 1... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647947=1
Maria Elena Vieira da Silva
1908 Lissabon - 1992 Paris - 'Bibliothek' - Farbserigrafie/chamoisfarbenes Bütten. 127/250. 34,7 x 44,9 cm, 50,6 x 64,5 cm. Sign. r. u.: Vieira da Silva. Verso mit dem Stempelaufdruck: Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft 1959. Das Blatt liegt lose. Ränder leicht gebräunt sowie minim. angestaubt.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €600 - €900
Starting Price €600

Item located in Hannover, de