Kerzenleuchter
Frankreich, um 1800. Holz, gefasst. H. 89,5 cm. Best. Fehlstellen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €110 - €180
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping