Audemars Piguet - Damenarmbanduhr Fa. Audemar... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29648337=1
Audemars Piguet - Damenarmbanduhr
Fa. Audemars Piguet, Swiss. Modell: Royal Oak. Edelstahl. Auf der Unterseite bez. und num.: 'Royal Oak' Quartz, No. 644. Ca. 56 Brillanten zus. ca. 0,56 ct. Gehäuse-Maß: 2,64 cm. L. 17,6 cm. Gew.: 58,1 g. Minimale Gebrauchsspuren. Die Uhr läuft, keine Garantie für die Funktionalität. Quartzwerk. Oktogonales Uhrengehäuse mit rundem, anthrazitfarbenem Zifferblatt. Silberfarbene Zeiger und Indizes. Die 'Royal Oak' ist benannt nach einem berühmten Segelschiff der Britischen Flotte. Faltschließe. Funktionen: Stunde und Minute.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €2,500 - €3,000
Starting Price €2,400

Item located in Hannover, de