Audemars Piguet Sale History
View Price Results for Audemars PiguetRecommended Items
Audemars Piguet - Damenarmbanduhr
Fa. Audemars Piguet, Swiss. Modell: Royal Oak. Edelstahl. Auf der Unterseite bez. und num.: 'Royal Oak' Quartz, No. 644. Ca. 56 Brillanten zus. ca. 0,56 ct. Gehäuse-Maß: 2,64 cm. L. 17,6 cm. Gew.: 58,1 g. Minimale Gebrauchsspuren. Die Uhr läuft, keine Garantie für die Funktionalität. Quartzwerk. Oktogonales Uhrengehäuse mit rundem, anthrazitfarbenem Zifferblatt. Silberfarbene Zeiger und Indizes. Die 'Royal Oak' ist benannt nach einem berühmten Segelschiff der Britischen Flotte. Faltschließe. Funktionen: Stunde und Minute.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping