Menage
Johann Heinrich Friedrich Viol/Hamburg, um 1840. 750er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel, Ältermannsbuchstabe B für Ernst Friedrich Franck. 27 x 17 x 15 cm. Gew.: 464 g (ohne Glas). Glas best. Kl. Lötstelle
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €400 - €640
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping