Kaffee- und Teeservice im Dresdner Barock-Stil
Gayer & Krauss/Schwäbisch Gmünd. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 2275 g. Kaffeekanne mit Dat. und Monogr. 1 Kaffeekanne H. 25,5 cm. 1 Teekanne H. 23,5 cm. 1 Milchkännchen H. 11 cm. 1 Zuckerdose H. 14 cm. Teekanne mit abweichender Formensprache.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €1,100 - €1,450
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping