Kaffee- Und Teeservice Im Dresdner Barock-sti... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29648923=1
Kaffee- und Teeservice im Dresdner Barock-Stil
Gayer & Krauss/Schwäbisch Gmünd. 925er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 925, Halbmond/Krone. Gew.: 2275 g. Kaffeekanne mit Dat. und Monogr. 1 Kaffeekanne H. 25,5 cm. 1 Teekanne H. 23,5 cm. 1 Milchkännchen H. 11 cm. 1 Zuckerdose H. 14 cm. Teekanne mit abweichender Formensprache.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €1,100 - €1,450
Starting Price €1,100

Item located in Hannover, de