Utagawa Toyokuni I Sale History
View Price Results for Utagawa Toyokuni IRecommended Items
Utagawa Toyokuni II
1777 - 1835 Edo - 'Schauspieler Arashi Kanjuro' - Farbholzschnitt. Falz. 38 x 25,5 cm. Im Stock bez. l. u. Unter Glas gerahmt. - Zustand: Rechter Rand mit Papierstreifen hinterlegt. Heller Wasserfleck oben. Utagawa Toyokuni II nannte sich auch Toyoshige. Um 1804 entstandenes Blatt.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €80 - €120
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping