Luis ArgudÃn (Ciudad de México, 1955-) Óleo sobre
Luis ArgudÃn (Ciudad de México, 1955-) Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 86. Dimensiones: 190 x 130 cm.
- 23%
Estimate MX$20,000 - MX$40,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping