Luis Caruncho Técnica Mista 75 X 75 Cm - Apr 03, 2019 | Palacio Do Correio Velho Sa In Esx

Luis CARUNCHO Técnica mista 75 x 75 cm

item-70451383=1
Luis CARUNCHO (1929-2016) "Espacio lúdico - geomátrico para un equino"Técnica mista sobre tela colada sobre madeira com aplicações de acrílicoVerso com informação sobre a obra e o artista, assinado e datado de 1986Dim. aprox.: 75 x 75 cm.
  • 24.6%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Lisbon, ESX, pt

Palacio do Correio Velho SA

Palacio do Correio Velho SA

Lisbon, Portugal124 Followers