Luis CARUNCHO Técnica mista 75 x 75 cm
Luis CARUNCHO (1929-2016) "Espacio lúdico - geomátrico para un equino"Técnica mista sobre tela colada sobre madeira com aplicações de acrílicoVerso com informação sobre a obra e o artista, assinado e datado de 1986Dim. aprox.: 75 x 75 cm.
- 24.6%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Lisbon, ESX, ptSee Policy for Shipping