Zucco, Francesco (1570 Bergamo 1627) Portrait eines
Zucco, Francesco
(1570 Bergamo 1627)
Portrait eines Edelmannes. 1618. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert, datiert und bezeichnet. Auf dem Brief bezeichnet: AETATIS SVE XXVIII (oder XXVIIII). 89x74,3 cm.
- Geschnitten, doubliert.
(1570 Bergamo 1627)
- Geschnitten, doubliert.
- 23%
Estimate CHF 6,000 - CHF 9,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping