FLMISCHER MEISTER Ttig um 1700. Zwei Bildnisse:
FLMISCHER MEISTER Ttig um 1700. Zwei Bildnisse: Portrait eines Gelehrten/Portrait eines trinkenden und Pfeife rauchenden Bauern l auf Eichenholztafel. Jeweils 22,5 cm x 17,5 cm. Min. rest. und leicht besch. Rahmen des 19. Jh.
- 28%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping