Flmischer Meister Ttig Um 1700. Zwei Bildnisse: - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FLMISCHER MEISTER Ttig um 1700. Zwei Bildnisse:

item-43976919=1
item-43976919=2
item-43976919=3
item-43976919=4
FLMISCHER MEISTER Ttig um 1700. Zwei Bildnisse: Portrait eines Gelehrten/Portrait eines trinkenden und Pfeife rauchenden Bauern l auf Eichenholztafel. Jeweils 22,5 cm x 17,5 cm. Min. rest. und leicht besch. Rahmen des 19. Jh.
  • 28%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers