Olla Daunisch, 5.Jh. v. Chr. Heller Scherben mit
Olla
Daunisch, 5.Jh. v. Chr. Heller Scherben mit brauner Bemalung. Olla mit zwei Bügelhenkel und zwei Stumpfhenkel. Olivenzweige und Ornamentdekor. Berieben, Fundverkrustung. H 23 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping