2 Henkelgefässe Süditalien, 4.Jh. v. Chr. Heller
2 Henkelgefässe
Süditalien, 4.Jh. v. Chr. Heller Scherben, polychromer Liniendekor. Bestossen. H 13,5–14 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping