Lot: 3 Netsuke China, 20.Jh. Elfenbein. Drei Netsuke,
Lot: 3 Netsuke
China, 20.Jh. Elfenbein. Drei Netsuke, Shoulao darstellend. Alle sign. H 3–4,5 cm. (3)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping