Monogrammist TS. Stilleben mit roten Ranunkeln, Spiegel
Monogrammist TS.
Stilleben mit roten Ranunkeln, Spiegel und Halsketten. 1913. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert. 40,4x38 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping