Röth, Philipp (Darmstadt 1841–1921 München).
Röth, Philipp
(Darmstadt 1841–1921 München).
zugeschrieben
Stadtansicht mit Mühle und Brücke. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. 20,2x22,9 cm.
zugeschrieben
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping