PHILIPP HARTH 1885 Mainz - 1968 Bayrischzell SCHWAN
PHILIPP HARTH 1885 Mainz - 1968 Bayrischzell SCHWAN Bronze, mit dunkelbrauner Patina, Marmorsockel. Ges.-H. 31,5 cm, L. ca. 50 cm. Seitlich monogrammiert 'H'. Part. mit min. Oxidationsspuren.
- 30%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping