Miro, Joan (Barcelona 1893–1983 Mallorca) "San Lazzaro
Miro, Joan
(Barcelona 1893–1983 Mallorca)
"San Lazzaro et ses amis". 1975. Farblithographie. Eines von 1000 Exemplaren. Links mittig im Druck signiert. Blattgrösse 52,5x40,8 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping