Sieber, Hans-Ruedi (Winterthur 1926–2002 Winterthur)
Sieber, Hans-Ruedi
(Winterthur 1926–2002 Winterthur)
Blumen im Glaskrug. Aquarell und Bleistift auf Papier. Unten rechts signiert. Lichtmass 15,5x9,8 cm. Gerahmt.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 250
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping