Lot: 2 Medaillons 19.Jh. Grisaillemalerei:
Lot: 2 Medaillons
19.Jh. Grisaillemalerei: Antikisierende Darstellung eines Paares, gefasst. D 4,2 cm. Emailmalerei: Kopf nach der Antike, gefasst. 2,5x3,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping