Herrenporträt A.19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval.
Herrenporträt
A.19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in schwarzem Rock und weissem Hemd mit Halsbinde. Rückseite mit eingelegtem Haar. Gefasst. 6,3x7,2 cm. - Farbverluste.
Items made of ivory or containing ivory are not allowed to be imported into the U.S.!
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping