GIOVANNI BATTISTA VERGER La Palude dell’Orrore
ITA
Lapis su cartoncino cm 24x34 (disegno cm 16x21). Firmato e datato 1981. Non pago dei numerosi piccoli capolavori “estorti” ai suoi amici disegnatori, Nino ha realizzato una propria interpretazione di una tematica a lui cara: la Palude dell’Orrore.
- 15%
Estimate €175 - €350
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping