'DIE VIER JAHRESZEITEN' - GRUPPE VON VIER ALLEGORISCHEN
FRIEDRICH ELIAS MEYER um 1723 Erfurt - 1785 Berlin 'DIE VIER JAHRESZEITEN' - GRUPPE VON VIER ALLEGORISCHEN FIGUREN Deutsch, KPM-Berlin, 1962 - 1992 Porzellan, polychrome Bemalung und Goldstaffage. H. ca. 21 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke, eisenrote Reichsapfelmarke sowie Pinsel-Nr. '14', part. mit Halbmond oder mit Buchstabe 'R' (Malerzeichen?). Min. best.
- 28%
Estimate €1,200 - €1,320
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping