GRUPPE VON FÜNF FIGUREN
GRUPPE VON FÜNF FIGUREN Deutsch, KPM-Berlin, Meißen sowie Nymphenburg, 2. Hälfte 20. Jh. Weißporzellan sowie Porzellan mit polychromer Bemalung und Goldstaffage. H. ca. 10 - 13,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke sowie andere Manufakturmarken, unterschiedliche Press- und Pinsel-Nr., part. Jahreszeichen. Das Reh am Stand bez. 'W. Münch-Khe 32'. Der Reiter am Stand bez. 'Jan Wellem' und 'Düsseldorf'. Minimalst besch. und min. rest., (ein Teil beigegeben).
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping