KONVOLUT KERZENLEUCHTER
KONVOLUT KERZENLEUCHTER Deutsch, 19. Jh. 3-tlg.; Bronze, je einflammig. H. 40 cm und 50 cm. Unterschiedliche Formen und Dekore. Partiell besch.
- 28%
KONVOLUT KERZENLEUCHTER
Estimate €120 - €132
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping