Louis-seize-salontischchen - Sep 19, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN

LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN: LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN Rosenholz, furniert und intarsiert. Auf vier spitz zulaufenden, konischen Beinen, einschübiger Zargensockel, Platte mit umlaufendem Bronzeband und intarsiert mit Blumen und
2014LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHENSee Sold Price
item-29858472=1
LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN
LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN
LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN Frankreich, um 1780/1790 Rosenholz, furniert und teils intarsiert. H. 72,5 cm, D. 47,5 cm. Auf vier spitz zulaufenden Beinen, einschübiger Zargensockel, Platte mit umlaufendem Bronze-Beschlag. Furnierschäden.
  • 28%

LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers