LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN
LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN Frankreich, um 1780/1790 Rosenholz, furniert und teils intarsiert. H. 72,5 cm, D. 47,5 cm. Auf vier spitz zulaufenden Beinen, einschübiger Zargensockel, Platte mit umlaufendem Bronze-Beschlag. Furnierschäden.
- 28%
LOUIS-SEIZE-SALONTISCHCHEN
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping