BIEDERMEIERSPIEGEL
BIEDERMEIERSPIEGEL Deutsch, um 1830 Nussholz, furniert. H. 178 cm, B. 86 cm. Hochrechteckige Form, flankiert von Vollsäulen, Giebelfeld und Pilaster mit vergoldeten Bronzeappliken in Form floraler Motive sowie eines antiken Kriegers im Streitwagen, vorkragende Giebelbekrönung. Leichte Furnierschäden.
- 28%
BIEDERMEIERSPIEGEL
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping