Waffenstillleben Mit Harnisch, Lanze, Schild Und - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Waffenstillleben mit Harnisch, Lanze, Schild und

item-29859450=1
item-29859450=2
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 18./19. Jh. Waffenstillleben mit Harnisch, Lanze, Schild und Skulptur Öl auf Leinwand (doubl.). 83 cm x 107 cm. Rahmen. Part. besch. und rest.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers