Waffenstillleben mit Harnisch, Lanze, Schild und
ITALIENISCHER MEISTER Tätig im 18./19. Jh. Waffenstillleben mit Harnisch, Lanze, Schild und Skulptur Öl auf Leinwand (doubl.). 83 cm x 107 cm. Rahmen. Part. besch. und rest.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping