Kühe in einer Sommerlandschaft
JOHANNES JOSEPHUS DESTRÉE 1827 Brüssel - 1888 Den Haag Kühe in einer Sommerlandschaft Öl auf Holzplatte. 9 cm x 11,5 cm. Unten links signiert 'J.J. Destrée'. Verso: handschriftl. vom Künstler bez., signiert, ortsbez. und datiert [...]Le soussigné déclaré avez peint a tableau J.J. Destrée Le Hague 21. Février 1867'. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping