Kühe In Einer Sommerlandschaft - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Kühe in einer Sommerlandschaft

item-29859606=1
item-29859606=2
JOHANNES JOSEPHUS DESTRÉE 1827 Brüssel - 1888 Den Haag Kühe in einer Sommerlandschaft Öl auf Holzplatte. 9 cm x 11,5 cm. Unten links signiert 'J.J. Destrée'. Verso: handschriftl. vom Künstler bez., signiert, ortsbez. und datiert [...]Le soussigné déclaré avez peint a tableau J.J. Destrée Le Hague 21. Février 1867'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers