Balzender Auerhahn auf einem Baumstamm
CARL DEIKER Düsseldorf 1879 - 1958 Balzender Auerhahn auf einem Baumstamm Gouache auf festem Papier. 37 cm x 49 cm. Unten links signiert, ortsbezeichnet und datiert 'Carl Deiker Düsseldorf 1919'. Verso: Auf dem Rahmen Etikett der Kunsthandlung H. Sagert & Co. Berlin. Part. min. fleckig. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping