Balzender Auerhahn Auf Einem Baumstamm - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Balzender Auerhahn auf einem Baumstamm

item-29859604=1
item-29859604=2
CARL DEIKER Düsseldorf 1879 - 1958 Balzender Auerhahn auf einem Baumstamm Gouache auf festem Papier. 37 cm x 49 cm. Unten links signiert, ortsbezeichnet und datiert 'Carl Deiker Düsseldorf 1919'. Verso: Auf dem Rahmen Etikett der Kunsthandlung H. Sagert & Co. Berlin. Part. min. fleckig. Hinter Glas gerahmt.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers