'Portrait eines Venetianers' (1835)
A. HEINRICHSDORFF Deutscher Künstler, tätig um 1835. 'Portrait eines Venetianers' (1835) Öl auf Leinwand. 39,5 cm x 32 cm. Verso: handschriftlich bez. 'Gemalt von A. Heinrichsdorff 1835 - Portrait eines Venetianers'. Rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping