'portrait Eines Venetianers' (1835) - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

'Portrait eines Venetianers' (1835)

item-29859742=1
A. HEINRICHSDORFF Deutscher Künstler, tätig um 1835. 'Portrait eines Venetianers' (1835) Öl auf Leinwand. 39,5 cm x 32 cm. Verso: handschriftlich bez. 'Gemalt von A. Heinrichsdorff 1835 - Portrait eines Venetianers'. Rest. Rahmen.
  • 28%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers