Spielende Kinder in süddeutscher Tracht am Hofbrunnen
MONOGRAMMIST 'E. P.' Tätig im süddeutschen Raum im 19./20. Jh. Spielende Kinder in süddeutscher Tracht am Hofbrunnen Öl auf Malkarton, maroufl. auf Holz. 35 cm x 40,5 cm. Unten rechts monogrammiert 'EP'. Min. besch. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping