GRAFIK-KONVOLUT DES 18. JH
GRAFIK-KONVOLUT DES 18. JH. 5-tlg. :. Architektur-/ und Ornamentstudien, z.T. nach Vorlagen von Gilles Paul Cauvet (1731 - 1788) und Jean Berain (1640 - 1711), gestochen von Johann Georg Merz, Jeremias Wolff, Antoine Francois Hemery und Le Roy, unterschiedl. Blatt- und Druckmaße 9 cm - 37,5 cm x 26 cm - 40,5 cm, jew. in der Platte unten rechts und links bez., partiell fleckig, gebräunt und besch.
- 28%
GRAFIK-KONVOLUT DES 18. JH
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping