SAN FRANCISCO DE ASÃS. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO
SAN FRANCISCO DE ASÃS. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación.
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping