San Francisco De Asãs. Mã‰xico, Principios Del Siglo - Sep 11, 2014 | Morton Subastas In Mexico

SAN FRANCISCO DE ASÃS. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO

item-29945595=1
SAN FRANCISCO DE ASÃS. MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación.
  • 23%

Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Starting Price MX$5,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers