Das Ulmer Münster - Von Neu-ulm Aus Gesehen, - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Das Ulmer Münster - von Neu-Ulm aus gesehen,

item-30328937=1
item-30328937=2
item-30328937=3
Das Ulmer Münster - von Neu-Ulm aus gesehen, Lithographie, links unten bezeichnet, rechts unten signiert, nicht entschlüsselt, unter Glas, dunkle Leistenrahmung. Bildausschnitt: H= 19,5 B= 25,0 cm, Rahmen: H= 33,0 B= 43,0 cm
  • 22%

Estimate €42 - €49
Starting Price €34

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers