Das Ulmer Münster - von Neu-Ulm aus gesehen,
Das Ulmer Münster - von Neu-Ulm aus gesehen, Lithographie, links unten bezeichnet, rechts unten signiert, nicht entschlüsselt, unter Glas, dunkle Leistenrahmung. Bildausschnitt: H= 19,5 B= 25,0 cm, Rahmen: H= 33,0 B= 43,0 cm
- 22%
Estimate €42 - €49
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping