Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi" due olii in
Scuola italiana sec.XVIII "Paesaggi" due olii in cornice in legno dorato
cm.26x21 e cm.29x20
cm.26x21 e cm.29x20
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping