Scuola italiana sec.XVIII "Ritratti di giovani
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratti di giovani donne" coppia di olii di forma ovale, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 60x80
cm. 60x80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping