Scuola Italiana Sec.xviii "ritratti Di Giovani - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola italiana sec.XVIII "Ritratti di giovani

item-129991203=1
item-129991203=2
item-129991203=3
Scuola italiana sec.XVIII "Ritratti di giovani donne" coppia di olii di forma ovale, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 60x80
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers