Centrotavola Carlo X in bronzo dorato e brunito,
Centrotavola Carlo X in bronzo dorato e brunito, Francia sec.XIX
cm. 36x23 h. 6
cm. 36x23 h. 6
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €450 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping