Coppia di sculture neoclassiche in legno
Coppia di sculture neoclassiche in legno finemente intagliato, Milano fine sec.XVIII
h.cm.80
h.cm.80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €7,000 - €7,800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping