Scuola Genovese Sec.xviii "madonnina Orante" Olio - Sep 29, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Scuola genovese sec.XVIII "Madonnina orante" olio

item-30343652=1
Scuola genovese sec.XVIII "Madonnina orante" olio su rame di forma ovale in cornicetta in legno dorato ed intagliato coeva
cm. 10x12,5
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,304 Followers