Centrotavola in ceramica policroma di Barbottin
Centrotavola in ceramica policroma di Barbottin con putto, fine sec.XIX (h.cm.35)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €90 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping