Versatoio in ceramica policroma decorato a fiori
Versatoio in ceramica policroma decorato a fiori su fondo bianco, Pesaro sec.XVIII
h.cm.23,5, sbeccature
h.cm.23,5, sbeccature
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping