Tavolino da sofà composto da due vasi in legno
Tavolino da sofà composto da due vasi in legno intagliato e dorato e piano in specchio
cm. 100x50 h. 50
cm. 100x50 h. 50
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping