Tavolino da sofà con piano in marmo e piedi
Tavolino da sofà con piano in legno marmorizzato e piedi formati da due vasi in legno intagliato e dorato
cm. 138x49 h. 47
cm. 138x49 h. 47
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping